Четверг, 25.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Сборная Беларуси
Сборная Беларуси
InterKZДата: Вторник, 11.12.2007, 20:45 | Сообщение # 46
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Казахи тоже с вами Интеристы v

 
1908Дата: Среда, 26.12.2007, 09:06 | Сообщение # 47
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Астана
Сообщений: 148
Репутация: 12
Статус: Offline
Сразимся biggrin



Сообщение отредактировал 1908 - Среда, 26.12.2007, 09:08
 
FlianezДата: Среда, 26.12.2007, 09:29 | Сообщение # 48
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
1908, а вы с нами в одной группе?

Основатель фан-клуба!
 
Just_KidДата: Среда, 02.01.2008, 18:51 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Да, теперь в одной.
Кстати, не знаю, верить или нет, но все же:

Антон Путило переходит в немецкий "Гамбург"

Полузащитник молодежной сборной Беларуси и минского "Динамо" Антон Путило переходит в немецкий "Гамбург".

Как сообщает "Бильд", руководство клуба согласилось с условиями трансфера Путило из минского "Динамо" и он присоединится к клубу, отправляющемуся на сбор в Дубаи. Трансферная цена белоруса составит 500 тысяч евро.

В течение нескольких недель Антон тренировался с любительской командой клуба, где произвел отличное впечатление, а затем несколько дней с первой. "Это атакующий игрок, играющий из глубины, техничный, с хорошей скоростью и видением поля. Он опасен в завершении атак и из него может вырасти очень интересный игрок", - сказал о нем главный тренер "Гамбурга" Хууб Стевенс.

Если это действительно так, то только ра за него. Путило надо расти, а Чиж его далеко не доведет. Думаю в Европе у Путило может все даже очень хорошо получиться, главное не пойти по стопам Глеба младшего)))


 
RattlyДата: Четверг, 03.01.2008, 00:37 | Сообщение # 50
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
о, вот отличная новость! спасли талант, можно сказать smile Ну тут теперь все в его руках, а В.Глеб это адский распиздяй, так что не надо проводить параллели smile
 
Just_KidДата: Пятница, 04.01.2008, 12:38 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну когда Глебов забрали в Германию, то на Славку возлагали даже большие надежды, чем на старшего))
wacko Кстати сейчас гендир Динамо говорит что по Путило еще ничего не ясно, а немецкий Bild фигней занимается. Ха, лично я буду верить не тупому руководству Динамо (блин, откуда там маразма-то столько в последнее время smile ), а именно немцам. Bild, кстати, по-праву считается одной из самых быстрых газет мира, даж реклама была))), так что мне кажется переход Путило весч на 80-90% уже решенная.
З.Ы. А как о уже свершенных фактах можно говорить о трансфере Ковеля в Сатурн и Калачева в Крылья Советов.


 
DzirtДата: Пятница, 04.01.2008, 18:46 | Сообщение # 52
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
Ковель, это хорошо. Сатурн намного сильнее, чем Карпаты. А сам Ковель, хороший нап, лично мне, очень нравится.


 
RattlyДата: Пятница, 04.01.2008, 18:50 | Сообщение # 53
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
с трансфером Ковеля что-то странное - Сатурн сообщил мол он к ним уже перешел, Карпаты говорят что нифига, он наш и мы подадим в суд ))) Вообщем напоминает историю с побегом Матузалема из Шахтера Д. в Сарагосу smile посмотрим как там разберутся smile
 
Just_KidДата: Пятница, 04.01.2008, 19:10 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Помнится как его даже в Арсенал звали, вот это тогда надежды были! smile
А так, Сатурн конечно вариант тоже неплохой.
Rattly, ага, в конце декабря проскакивала инфа что Карпаты его выкупили, но это только в украинских газетах было. А теперь сообщается, что деньги за трансфер Ковеля выплачены Сатурном именно Динамо, а не украинцам. Ну вообще это конечно детали, что-то мне подсказывает что там, наверху, его переход уже на 99,8% оформлен; точно также как и с Путило.


 
RattlyДата: Пятница, 04.01.2008, 19:43 | Сообщение # 55
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
вообще это межсезонье интересно переходами молодых беларусов в команды РПЛ - Радьков, Филипенко (сцуко чувствую БАТЭ ппц), Ковель, вкупе с уходами из России наших старичков, получаеться этакое омоложение легиона, видимо также и в сборной smile Ну и у Путило конечно самый интересный вариант в плане дальнейшего роста.
 
Just_KidДата: Вторник, 08.01.2008, 01:35 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
А вот и новая инфа на ПБ по им обоим сегодня появилась smile

Леонид Ковель завтра вместе с "Сатурном" полетит на сбор в Турцию

Сегодня раменский "Сатурн" вышел из отпуска. В рядах российского клуба появился белорусский нападающий Леонид Ковель. Завтра он вместе с подмосковной дружиной вылетит на двухнедельный сбор в Турцию.
"Прессбол"

В ближайшие дни Антон Путило должен стать игроком "Гамбурга"

Полузащитник минского "Динамо" Антон Путило сегодня утром успешно прошел медобследование в "Гамбурге" и улетел с немецким клубом на сбор в Дубай. Между тем "Динамо" и "Гамбург" вступили в переговоры по поводу контракта, и в ближайшие дни договор должен быть подписан.
"Прессбол"

И вот еще на ржачный коммент наткнулся hands

А завтра напишут Путило улетел с Карпатами, а Ковель в Гамбурге тренируется

Это уж точно)))))))))))))) biggrin


 
Just_KidДата: Среда, 09.01.2008, 20:09 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
[b]В "Сатурне" считают "абсолютно законным" подписание контракта с Леонидом Ковелем[/b]

В раменском "Сатурне" считают "абсолютно законным" подписание контракта с 21-летним белорусским нападающим Леонидом Ковелем. Спортсмен был отдан минским "Динамо" в аренду украинским "Карпатам" на период с 26 февраля по 31 декабря 2007 года.

В заявлении генерального директора "Сатурна" Бориса Жиганова, опубликованном 9 января на сайте клуба, сообщается о получении из "Карпат" факсимиле контракта Ковеля с львовским клубом, "якобы подписанного 1 января 2008 года, а уже 2 января зарегистрированного в Федерации футбола Украины, что по логике вещей трудноосуществимо в силу целого ряда вполне понятных причин". "Потому хотя бы, что Ковель в это время никак не мог находиться во Львове", — отмечает директор "Сатурна".

"Мне не интересно, что это: досадное недоразумение или умышленная фальсификация документов, — пишет Жиганов. — Полагаю, в этом при необходимости разберутся соответствующие структуры УЕФА и национальные федерации Украины и Беларуси". Генеральный директор "Сатурна" подчеркивает, что история "лежит в плоскости взаимоотношений ФК "Динамо" (Минск) и ФК "Карпаты" (Львов)".

"Нами же достигнута договоренность с минским "Динамо", которому принадлежал футболист, и подписаны все необходимые документы для абсолютно законного перехода Ковеля. Кроме того, заключен пятилетний личный контракт", — отмечает Жиганов.

8 января "Карпаты" направили в "Сатурн" "последнее предупреждение" с требованием вернуть Ковеля в расположение команды, а вечером обнародовали копии четырех документов: трансферного контракта об условиях перехода футболиста-нелюбителя на условиях аренды с правом выкупа трансферных прав, банковского платежа в адрес "Динамо", а также личных контрактов Л.Ковеля с "Карпатами" от 26 февраля 2007 года и 1 января 2008 года. Согласно документам, футболист был арендован до конца 2007 года за 70 тысяч долларов США. "Карпаты" имели возможность приобрести трансферные права на игрока, перечислив до 31 декабря еще 430 тысяч долларов, что было сделано 21 ноября. Львовский клуб заявил, что при необходимости обратится в Международную федерацию футбола (ФИФА), и сообщил о подготовке иска против "Динамо".

Как сказал БелаПАН помощник генерального директора Белорусской федерации футбола Сергей Ильич, "Динамо" в соответствии с трансферным контрактом направило запрос в федерацию в связи с окончанием срока аренды Ковеля в "Карпатах". "В соответствии с принятыми процедурами клуб просил отправить запрос в Федерацию футбола Украины о возвращении международного регистрационного трансферного сертификата Леонида Ковеля. Сейчас мы ждем из Киева официального ответа", — сказал Ильич.

Официальной реакции "Динамо" пока не было, однако, по некоторым сведениям, сейчас клуб готовит ответ руководству "Карпат".

Сам Ковель в интервью сайту ФК "Сатурн" назвал "чистой воды вымыслом" информацию о подписании им контракта с "Карпатами". "Срок аренды закончился, а поскольку по ходу сезона никаких предложений от львовян не поступало, вернулся в Беларусь. Вскоре возник вариант с "Сатурном", который я с удовольствием принял", — сказал футболист.

Сейчас Ковель вместе с "Сатурном" находится на предсезонном сборе в Турции. В первой двусторонней игре он стал автором единственного забитого мяча.
"Прессбол"

Что-то мне подсказывает, что Динамо ловко наипало и Карпаты и Сатурн, получив бабло от обоих клубов biggrin Во дают biggrin biggrin


 
Just_KidДата: Среда, 06.02.2008, 21:52 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ппц, играем турнир на Мальте. Вторым составом обыграли Исландию 2:0, умудрились проиграть Азербайджанцам 2:1 и теперь после первого тайма боевым составом играем вничью с хозяевыми турнира. Что-то не то wacko

 
NORDДата: Среда, 06.02.2008, 22:32 | Сообщение # 59
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Столица
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Может быть Штанге пробует экспериментальные составы или тактики, никто не знает? Других объяснений и нету. Нам надо любым составом обыгрывать мальтийцев

зы: всётки забили smile

Сообщение отредактировал NORD - Среда, 06.02.2008, 22:48
 
Just_KidДата: Среда, 06.02.2008, 22:51 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Блииинн, о чудо)) Забили Мальте))
Ромащенко как всегда выручил up


 
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Сборная Беларуси
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |