Пятница, 26.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Сборная Беларуси
Сборная Беларуси
SkaДата: Четверг, 21.02.2008, 20:40 | Сообщение # 61
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Сказка
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
После России - Беларусь моя фаворит каунтри!) И это, есть кто из Новополоцка?!...Если да - отпишите в личку, плиз!)

Всё идёт по плану!

Сообщение отредактировал Ska - Четверг, 21.02.2008, 20:41
 
Just_KidДата: Среда, 27.02.2008, 19:14 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
На 26 марта (суббота) назначен матч с Турками. Надо бы сходить, выловить Эмре cry

 
Just_KidДата: Вторник, 25.03.2008, 00:45 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Рдец.. Эмре нет в заявке.. А билеты уже купил wacko Ладно, схожу так поглазеть

 
ВойсенДата: Вторник, 25.03.2008, 04:08 | Сообщение # 64
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А где можно глянуть: кто попал в заявку на матч? Я про турков.

 
Just_KidДата: Вторник, 25.03.2008, 14:04 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Вратари: Рушту Речбер ("Бешикташ"), Волкан Демирел ("Фенербахче"), Толга Зенгин ("Трабзонспор").
Защитники: Гекхан Зан ("Бешикташ"), Эмре Ашык ("Анкараспор"), Гирай Качар ("Генчлербирлиги-Офташ"), Сервет Четин ("Галатасарай"), Гекхан Генюл ("Фенербахче"), Ясин Чакмак ("Фенербахче"), Хакан Балта ("Галатасарай").
Полузащитники: Сабри Сариоглу ("Галатасарай"), Угур Борал ("Фенербахче"), Мехмет Аурелио ("Фенербахче"), Мехмет Топал ("Галатасарай"), Сельджук Шахин ("Фенербахче"), Тюмер Метин ("Ларисса"), Йылдирай Баштюрк ("Штутгарт"), Хамит Алтынтоп ("Бавария"), Арда Туран ("Галатасарай"), Гекдениз Карадениз ("Рубин"), Гекхан Эмречикшын ("Анкарагюджю"), Джанер Эркин (ЦСКА Москва), Сердар Экзан ("Бешикташ"), Мустафа Шарп ("Бурсаспор").
Нападающие: Тунджай Шанли ("Мидлсбро"), Нихат Кахведжи ("Вильяреал"), Халил Алтынтоп ("Шальке-04"), Гекхан Юнал ("Кайсериспор"), Мехмет Йылдыз ("Сивасспор"), Мевлют Эрдинг ("Сошо").

Ничего стоящего sad


 
Just_KidДата: Четверг, 27.03.2008, 14:43 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
На стадионе все ноги отморозил) Наши вообще какие-то мертвые были, болельщики еще мертвее... Как с такой игрой можно было забить целых 2 мяча?

 
Just_KidДата: Четверг, 27.03.2008, 23:01 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Гол Кутузова из Пизы Туркам - http://ru.youtube.com/watch?v=Ymf58GCuAI0 . Неплохо так приложился... Мне даже казалось что даже с большей дистанции пробил

 
Just_KidДата: Среда, 28.05.2008, 00:50 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ха, Германия 2:2 Беларусь))) могли вообще больше навалять. Что-то сборную Германии я видел только первых 25 минут sad А дальше уже начали позволять нам играть.

 
bek-romanДата: Среда, 28.05.2008, 08:29 | Сообщение # 69
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 82
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что, мужчины, поздравляю как с победой!!!! Немцы-клоуны!!! Forza Belarussia!!!!
 
Just_KidДата: Среда, 28.05.2008, 13:10 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну там по такой игре можно было и выигрывать, но по началу Славик Глеб с Булыгой и вовсе наверное забыли что по воротам еще и бить надо wacko
Надеюсь ничья с такой антиигрой пойдет немцам в предверии Евро только на пользу, нравятся они мне smile


 
IgarokДата: Вторник, 24.06.2008, 15:05 | Сообщение # 71
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 208
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня прочитал интервью Йожефа Сабо (бывший тренер Динамо Киев). Откровенное интервью. Кому интересно, то вот ссылка на полное интервью http://football.ua/press/38727/page23.html
Собственно пишу тут, чтобы привести высказывания о нашем соотечественнике и перебежчике.

Quote

- За что штрафовали?

- Нарушение режима. Воспитывали его, уговаривали бросить пить. Он немножко держался, но потом все начиналось по новой. Повезли его и Милевского с основой на сбор в Португалию. Оттуда они должны были лететь в молодежную сборную. Утром выхожу их проводить, возле гостиницы ждет такси - а ребят нет. Администратор кинулся искать по номерам. А Милевский и Алиев спят. Абсолютно пьяные. Всю ночь где-то развлекались.

Их с трудом разбудили, оттащили под душ. Когда они спустились вниз, я, увидев, в каком они состоянии, лишился дара речи... Так они позже в самолете еще приняли спиртного и, пошатываясь, явились в сборную. Михайличенко, который тогда тренировал молодежку, тут же их отправил в Киев.

Quote

- А при Семине в Динамо он стал игроком основного состава, забивает.

- "Зашили". И вот результат. Хочется верить, Алиев наконец-то понял, куда катился. Он же не только с режимом не в ладах был. Еще и самомнение о-го-го какое! Не забуду один эпизод. Заканчивается тренировка. Белькевич, ветеран, остается на поле. Отрабатывает подачи с фланга в штрафную. Алиев берет стул, усаживается прямо на поле и снисходительно так говорит: "Валек, неправильно подаешь. Мяч иначе надо закручивать. Да и вообще пора тебе на покой, а майку с 8-м номером мне отдай".

- Не может быть.

- Клянусь вам, так и было! Подобной наглости в жизни не слышал! Белькевич скромный и спокойный мужик, а другой бы на его месте Алиева сразу размазал. Я ему потом вставил по первое число: "Как ты, мальчишка, можешь такое говорить? Сам-то для футбола хоть что-то сделал?!"

Помню эпопею Милевский и сборная, еще в Прессболе подробно освещали. Хотел играть за Украину, в итоге и играет, а наша федерация все к себе тянула. Тогда он мне виделся полным засранцем, за сборную Беларуси не хотел играть. Конечно, понятно, что человек сам в праве выбирать, где играть и за кого, но все же. По прошествию времени убедился, что ничего сборная не потеряла без Милевского.

Всегда думал, что Валентин Белькевич достоин большего, в смысле лучшего клуба, чем Динамо Киев. На сто процентов уверен, что во времена ухода Шевченко и Каладзе в Милан Валик мог сменить жоута-блакитных на сильный европейский клуб. Не захотел, его выбор. За это его не стану меньше уважать.


Solo INTER
 
Just_KidДата: Четверг, 26.06.2008, 15:45 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Жаль, что Белькевич теперь и вовсе в азербайджан перебирается. Хотя радует что в Интер)))))) А Милевский.... Ну и х с ним.
А вот теперь еще Кутузов в Парму возвращается. Удивлен решением Пизы.
http://football.ua/italy/news/41137.html


 
Just_KidДата: Вторник, 08.07.2008, 11:36 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote
Главный тренер олимпийской сборной Аргентины Серхио Батиста сформировал костяк команды, которая выступит в августе на Играх в Пекине. В состав включены 18 игроков: вратари — Оскар Устари (Хетафе, Испания), Серхио Ромеро (АЗ, Голландия); защитники — Пабло Сабалета (Эспаньол, Испания), Лусиано Монсон (Бока Хуниорс), Эсекиэль Гарай (Реал, Испания), Николас Бурдиссо (Интер, Италия), Лаутаро Акоста, Федерико Фасио (оба — Севилья, Испания); полузащитники — Хуан Роман Рикельме (Бока Хуниорс), Фернандо Гаго (Реал, Испания), Эвер Банега (Валенсия, Испания), Хавьер Маскерано (Ливерпуль, Англия), Хосе Соса (Бавария, Германия); нападающие — Диего Буонанотте (Ривер Плейт), Эсекиэль Лавецци (Наполи, Италия), Анхель Ди Мария (Бенфика, Португалия), Лионель Месси (Барселона, Испания), Серхио Агуэро (Атлетико, Испания).

Заметим, что в олимпийскую сборную приглашены трое так называемых джокеров — те, кому за 23: Рикельме, Маскерано и Бурдиссо.

Это значит, что никто из приглашенных футболистов не приедет в Минск на товарищеский матч национальных сборных Беларуси и Аргентины, назначенный на 20 августа. Среди них выделим Месси, Агуэро, Рикельме, Бурдиссо, Гаго, Маскерано, защищавших цвета главной команды страны в июньских отборочных матчах чемпионата мира с Эквадором (1:1) и Бразилией (0:0). Правда, поездке на Олимпиаду Лионеля Месси резко воспротивилась "Барселона". Каталонский клуб обратился в Аргентинскую федерацию футбола с настоятельной просьбой исключить одного из своих ведущих форвардов из заявки на Игры. Однако как бы там ни было в распоряжении наставника национальной дружины Альфио Басиле и без того остается немало классных исполнителей, которые, вероятно, пожалуют в белорусскую столицу. Это — Аббондансиери, Дзанетти, Демичелис, Хейнце, Верон, Родриго Паласио, Хулио Крус, Макси Родригес, Колоччини, Хонас Гутиеррес, Батталья, Лучо Гонсалес, Диего и Габриэль Милито, Камбиассо, Савиола, Креспо, Тевес... Тем более что спарринг с белорусами станет для аргентинцев генеральной репетицией перед важными квалификационными поединками чемпионата мира 6 сентября дома с лидирующими в зоне Южной Америки парагвайцами и 9 сентября в гостях с перуанцами. Пока наш ближайший соперник идет в отборочном турнире вторым.
"Прессбол"



 
ЭдгарДата: Вторник, 08.07.2008, 11:48 | Сообщение # 74
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Just_Kid, класно будет если кто-то из игроков Интера приедет,а вероятность то велика happy

 
RattlyДата: Среда, 09.07.2008, 13:25 | Сообщение # 75
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
слышали там про проделки в бел.чемпе, а именно то, что Шмолик судил, будучи в нихуевом алко-коматозе?)))
 
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Сборная Беларуси
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |