Сайт фанатов
РеалаСайт
фанатов Лацио
Главная » 2008 » Февраль » 16
Одержав уверенную победу в очередном матче, "Интер" продолжает уверенно лидировать в итальянской Серии А.

Несмотря на все попытки голкипера "Ливорно" и сборной Италии Марко Амелии в дебюте встречи защитить свои ворота в неприкосновенности, раз за разом отводя удары Станковича, Дзанетти и Креспо, счет был открыт уже на 14 минуте игры - Киву блестяще подал штрафной, после которого Суазо свободно выпрыгнул и без особых проблем вколотил мяч в сетку ворот.
Не прошло и пяти минут, как счет был удвоен, отличился все тот же Суазо. После прохода Максвелла, который навесной передачей попытался доставить мяч в штрафную "Ливорно", предмет игры попал в Амаранто и отскочил прямо к Суазо, находящемуся в пару метрах от вратарской линии - 2:0. Буквально через несколько минут Суазо после паса Креспо в ходе контратаки имел возможность отличится и в третий раз, однако помешало небольшое недопонимание с аргентинцем.

Таким образом, исход встречи был предрешен уже в самом начале матча. Позже отличиться могли игроки как одной, так и другой команды, однако Хулио Сезар и Марко Амелия справлялись со своей обязанность на отлично. "Интер" набирает 59 очков и уверенно продолжает держаться на первом месте.

Inter 2-0 Livorno (HT: 2-0)

Scorer: Suazo 14, 18.

Inter (4-4-2): 12 Julio Cesar; 13 Maicon (7 Figo 72), ... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 541 | Дата: 16.02.2008 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

Интер, согласно Tribalfootball, подтвердил интерес к атакующему полузащитнику Крузейро Керлону, за которым также следят Милан и Манчестер Юнайтед. По сведениям портала, сейчас 20-летний футболист молодежной сборной Бразилии проходит в Италии консультацию по поводу полученной в прошлом месяце травмы колена. Если вердикт медиков будет обнадеживающим, то, несмотря на временную недееспособность Керлона, в ближайшее время нерадзурри подпишут с ним контракт. Два года назад Интер уже приобретал травмированного бразильского защитника Аякса Максвелла – и не пожалел.

Категория: Слухи | Просмотров: 925 | Дата: 16.02.2008 | Рейтинг: 3.3/3 | Комментарии (6)

Goalkeepers: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar.

Defenders: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Maxwell, 13 Maicon, 16 Nicolas Burdisso, 23 Marco Materazzi, 24 Nelson Rivas, 26 Cristian Chivu.

Midfielders: 5 Dejan Stankovic, 7 Luis Figo, 19 Esteban Cambiasso, 28 Maniche, 30 Pelé.

Strikers: 8 Zlatan Ibrahimovic, 9 Julio Ricardo Cruz, 18 Hernan Crespo, 29 David Suazo.