Пятница, 26.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [22]
Новости клуба [1284]
Calcio [231]
Слухи [327]
Сборная [19]
Анонс трансляций [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Polish
Inter fan siteBlackburn Rovers
Сайт болельщиков Футбольный клуб «Халл Сити»
Все о спортивных
ставках
Сайт фанатов
РеалаСайт
фанатов Лацио
Главная » 2008 » Февраль » 27

Наставник Ромы согласен с тем, что его команда обязана переигрывать лидера чемпионата, если еще надеется побороться за "золото". Сегодня, на Джузеппе Меацца, состоится битва лидеров Серии А.
Сейчас отставание Ромы от Интера составляет приличные девять пунктов. Поэтому дуэль на Сан Сиро - практически последний шанс джалло-росси навязать борьбу нери-адзурри.

"Безусловно, в матче против Интера нам нужна победа, - говорит Лучано Спаллетти. - Наверное, это наш последний шанс зацепиться за первое место. По крайней мере, в случае нашей победы, команда Роберто Манчини не будет чувствовать себя так вольготно".

"Интер превосходит нас в плане "физики", но моей команде нужно сыграть в свой футбол. Мы уже выработали стратегию на предстоящий матч, осталось реализовать ее на поле".

Главный тренер также опроверг информацию о том, что сегодняшнюю игру обязательно пропустят бразильцы Жуан и Мансини. "Сейчас они тренируются с командой. Да, у обоих имеются небольшие проблемы, но мы надеемся задействовать их в игре против Интера".

Не забыл Спалетти похвалить лидера и капитана команды Франческого Тотти, который начал нынешний год не очень удачно: "Я вижу прогресс в игре Тотти, последние три-четыре недели он хорошо работает на тренировках. Вскоре он должен вернуться на привычный для себя уровень".
...
Читать дальше »

Категория: Calcio | Просмотров: 587 | Дата: 27.02.2008 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (2)

Гвоздём 25-го тура серии А станет матч на "Сан-Сиро", где может быть окончательно погребена интрига в чемпионской гонке. На данный момент "Интер" опережает ближайшего преследователя на девять очков, и только победа "Ромы" может хоть ненамного обострить борьбу за скудетто.

Все – за "Рому"! Кроме "Интера" и "Лацио"...

Думается, что в течение 90 минут "джаллоросси" станут самой популярной командой Италии, ведь симпатии большинства болельщиков, за исключением поклонников "Интера" и "Лацио", будут на их стороне.В минувшем туре римляне одержали важную победу над "Фиорентиной", продемонстрировав здоровый прагматизм и потратив на её достижение минимально возможное количество сил. Данный отрезок сезона станет настоящим испытанием для "Ромы", которой в плотном графике предстоит провести несколько поединков с серьёзными соперниками. В не менее сложной ситуации оказался "Интер", что на недавней пресс-конференции признал наставник команды Роберто Манчини. Проблемы лежат в области психологии, ведь непобедимая на внутренних фронтах эскадра получила пробоину в Ливерпуле и рискует завершить выступление в Лиге чемпионов уже на стадии 1/8 финала. Как следствие, в лагере "нерадзурри" появилась нервозность, проявляющаяся в некорректных комментариях и поступках.

Победа над ставшим в последние годы принципиальным соперником поможет "Интеру" сбросить психологический груз и поверить, что ему по силам совершить чудо в ответной встрече с "Ливерпулем". При этом Ма ... Читать дальше »
Категория: Calcio | Просмотров: 655 | Дата: 27.02.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

Нападающий "Интера" Златан Ибрагимович рассказал о травме колена, объяснил причины неудачи команды в Ливерпуле и сообщил, что давно согласовал детали своего нового контракта с клубом.

— Недавно Манчини рассказал о проблемах с твоим коленом.
— Долгое время я чувствовал дискомфорт, но не хотел ничего говорить. Не желал создавать проблем, ведь я очень хочу постоянно играть и выигрывать в составе "Интера". Однако сейчас я должен взять паузу. Нельзя продолжать играть, превозмогая боль, как я делал на протяжении последних двух месяцев.

— Ты сознательно шёл на риск?
— Я не знал, что моему здоровью что-то угрожает. Однако позднее прошёл тестирование, которое показало, что проблема намного серьёзнее, нежели я предполагал. Это большой риск, так как в моём колене образовалось отверстие величиной с монету.

— Когда ты впервые почувствовал боль?
— Ещё до Рождества я испытывал некоторый дискомфорт, но не придавал этому значения. Выходя на поле, я забывал о колене, так как хотел приносить пользу команде.

— Какие лечебные процедуры тебе предписаны?

Я не знал, что моему здоровью что-то угрожает. Однако позднее прошёл тестир ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба | Просмотров: 689 | Дата: 26.02.2008 | Рейтинг: 1.0/2 | Комментарии (4)

Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |