Другие новости
Главная » 2008 » Февраль » 16 » "Интер"-"Ливорно" 2:0
"Интер"-"Ливорно" 2:0
22:20
Одержав уверенную победу в очередном матче, "Интер" продолжает уверенно лидировать в итальянской Серии А.

Несмотря на все попытки голкипера "Ливорно" и сборной Италии Марко Амелии в дебюте встречи защитить свои ворота в неприкосновенности, раз за разом отводя удары Станковича, Дзанетти и Креспо, счет был открыт уже на 14 минуте игры - Киву блестяще подал штрафной, после которого Суазо свободно выпрыгнул и без особых проблем вколотил мяч в сетку ворот.
Не прошло и пяти минут, как счет был удвоен, отличился все тот же Суазо. После прохода Максвелла, который навесной передачей попытался доставить мяч в штрафную "Ливорно", предмет игры попал в Амаранто и отскочил прямо к Суазо, находящемуся в пару метрах от вратарской линии - 2:0. Буквально через несколько минут Суазо после паса Креспо в ходе контратаки имел возможность отличится и в третий раз, однако помешало небольшое недопонимание с аргентинцем.

Таким образом, исход встречи был предрешен уже в самом начале матча. Позже отличиться могли игроки как одной, так и другой команды, однако Хулио Сезар и Марко Амелия справлялись со своей обязанность на отлично. "Интер" набирает 59 очков и уверенно продолжает держаться на первом месте.

Inter 2-0 Livorno (HT: 2-0)

Scorer: Suazo 14, 18.

Inter (4-4-2): 12 Julio Cesar; 13 Maicon (7 Figo 72), 16 Burdisso, 26 Chivu, 6 Maxwell; 4 Zanetti, 30 Pelé, 19 Cambiasso, 5 Stankovic (28 Maniche 68); 29 Suazo, 18 Crespo (23 Materazzi 85).
Subs not used: 1 Toldo, 8 Ibrahimovic, 9 Cruz, 24 Rivas.
Coach: Roberto Mancini.

Livorno (3-5-2): 1 Amelia; 77 Grandoni, 15 Knezevic, 6 Galante; 69 Balleri (20 Rossini 71), 7 Pulzetti (86 Vailatti 68), 11 De Vezze (3 A.Filippini 80), 8 Vidigal, 26 Pasquale; 23 Diamanti, 81 Bogdani.
Subs not used: 14 De Lucia, 4 E.Filippini, 17 Alvarez, 32 Pavan.
Coach: Giancarlo Camolese.

Referee: Andrea De Marco (Chiavari).

Booked: Balleri 45, Pulzetti 9.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 545 | Добавил: Just_Kid | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
16.02.2008
1. Эдгар (Эдгар) [Материал]
Молодец "Пантера" надеюсь пробьет так что ой-ой-ой...Ну и конечно не стоит забывать об еще одном важном событии :[color=blue]Луиш[color] вернулся smile

17.02.2008
2. Gans (Gans) [Материал]
Фигоооооооооооооооооооооооооооооооооо мммммммммм Генийййййй зря свои лучие годи првел в Реале. а Суазо сиграл класно но как то лениво бегал по полю что для запасного игрока страно а вот Креспо старался но толку не было smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live