Другие новости
Главная » 2008 » Февраль » 24 » Манчини: ничейным результатом доволен
Манчини: ничейным результатом доволен
21:20
После ничьей с "Сампдорией" (1:1) в рамках 24-го тура Серии А главный тренер "Интера" Роберто Манчини не стал критиковать своих игроков, отметив, что команда переживает некоторый спад.

"Нельзя всё время выигрывать. Тем более в таких упорных матчах. После поединка Лиги чемпионов мы вышли на поле немного уставшими. Второй там получился для нас более удачным, мы создали несколько голевых моментов. Ничейным результатом доволен, так как могли и проиграть.

Есть периоды в сезоне, когда дела идут не лучшим образом. Но это нормально. Не нужно думать о поражениях — это самый лучший рецепт для побед. Впереди у нас игры с "Ромой" и "Наполи". Надеюсь, они получатся для нас более позитивными", — сказал Манчини в интервью Sky Italia.

Чемпионат.ру

Категория: Новости сайта | Просмотров: 941 | Добавил: Just_Kid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
24.02.2008
1. xxx_adriano (xxx_adriano) [Материал]
блин очки потеряли...виера не дал руку после тог,как Манчини его заменил на 82 минуте и зафутболил бутылку с водой...пора виера уже кудато спихнуть,т.к. он вообще не уважает тренера.ведёт себя как свинья!!только деньги клуб выбросил на него!!в интере такие не нужны!! и всё же ещё надеюсь на возвращение Адри в Интер!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live