Суббота, 27.04.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [22]
Новости клуба [1284]
Calcio [231]
Слухи [327]
Сборная [19]
Анонс трансляций [49]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Другие новости
Главная » 2008 » Март » 8 » Непраздничное настроение "Интера"
Непраздничное настроение "Интера"
16:34
В субботу "Интер" планирует организовать пышные празднества по случаю 100-летия со дня основания клуба. Перед началом матча 27-го тура на "Сан-Сиро" состоится специальная церемония, в которой помимо нынешних игроков команды, примут участие представители различных поколений, которые на протяжении многих лет ковали славу миланского клуба. На официальном сайте "нерадзурри" можно найти море познавательной информации об истории клуба, а также прочитать сто причин, по которым можно любить "Интер". Впрочем, тифози их наверняка знают, а болельщикам других команд эти мотивы безразличны, так как они знают одну-единственную причину, по которой они не любят "нерадзурри". Заключается она в неоспоримом лидерстве чёрно-синих на протяжении второго сезона. Именно поэтому их первое поражение в чемпионате, случившееся в предыдущем туре в Неаполе, принесло массу положительных эмоций поклонникам других клубов, и разговоры о том, что они, дескать, рады обострению интриги в чемпионской гонке, конечно же, ведутся для отвода глаз.

Сами "нерадзурри" отреагировали на неудачу с достоинством, однако в их высказываниях ощущалась трудно скрываемая обеспокоенность, ведь в последнее время команда перестала демонстрировать ту игру, которая позволяла штамповать победы одну за другой. Проще говоря, "Интеру" сейчас не до праздников. Если в чемпионате отрыв от "Ромы" остаётся комфортным — 6 очков, то уже в ближайший вторник миланский клуб может завершить выступления в Лиге чемпионов, ведь отыграть два мяча у "Ливерпуля" будет крайне нелегко. Встреча с мерсисайдцами занимает умы "нерадзурри" больше, нежели предстоящий матч с "Реджиной", в котором от них потребуется продолжить помпезные празднества по возможности крупной и красивой победой, благо статус соперника позволяет рассчитывать на большое количество забитых мячей.

При определении состава на игру Роберто Манчини наверняка учтёт то обстоятельство, что уже через три дня команде предстоит встретиться с "Ливерпулем". С "Реджиной" точно не сыграет дисквалифицированный Матерацци, а едва оправившихся после травм Киву и Максвелла тренеры наверняка предпочтут поберечь. Зато вернётся в состав лучший бомбардир команды Ибрагимович, которого перестали беспокоить боли в колене и в преддверии матча с "красными" шведу будет предоставлено игровое время, чтобы он смог, как говорится, почувствовать мяч.

Не в лучшем расположении духа готовятся к поездке в Эмполи и футболисты "Милана", в минувшую среду завершившие выступления в Лиге чемпионов. После поражения от "Арсенала" подопечным Карло Анчелотти остаётся сконцентрироваться на выступлениях в серии А, где им предстоит ликвидировать отставание от "Ювентуса" и "Фиорентины". Матч с "Эмполи" пропустит целый ряд основных игроков команды — травмированные Зеедорф, Неста, Брокки, Янкуловски и дисквалифицированный Гаттузо. Правда, кадровые проблемы не станут оправданием в случае потери — терпение болельщиков "россонери" на исходе, да и слухи об отставке Карло Анчелотти вновь выплеснулись на страницы газет и спортивных сайтов.

Кризис переживает также роман болельщиков "Ювентуса" с Клаудио Раньери. Наставник команды оказался под серьёзным давлением после того, как в последних трёх матчах его подопечные набрали всего одно очко. На неделе состоялось заседание совета директоров, по окончании которого исполнительный директор "Юве" Жан-Клод Блан официально выразил поддержку тренеру, заявив, что Раньери сохранит свой пост при любом исходе борьбы за места в Лиге чемпионов. Как кажется, француз всё-таки слукавил, ведь ещё один сезон без лигочемпионских доходов пробьёт невосполнимую брешь в бюджете клуба. Посему уже в ближайшем матче с "Дженоа" от бело-чёрных требуется брать три очка — плохое судейство, недружественная атмосфера на "Марасси" и прочие отговорки приниматься в расчёт не будут. Тем более, что в поездке в Геную примут участие все основные игроки команды, за исключением Недведа, отбывающего дисквалификацию за хамский поступок в туринском дерби. Праздник открытого футбола ожидается в Неаполе, где местная команда встретится с "Ромой". На протяжении целой недели подопечные Эди Реи ходили в героях, ведь им удалось обыграть сам "Интер". Тем самым они помогли римлянам сократить отставание от лидера до шести очков, однако уже в воскресенье "Наполи" может отобрать у них подаренную надежду. На руку хозяевам "Сан-Пауло" может сыграть то обстоятельство, что после победы в Мадриде над "Реалом" игроки столичной команды столкнутся с нехваткой как моральных, так и физических сил.

Котировки букмекеров


Матч Победа хозяев Ничья Победа гостей
"Интер" — "Реджина" 1.25 5.00 12.00
"Палермо" — "Удинезе" 2.25 2.85 3.45
"Дженоа" — "Ювентус" 3.55 2.95 2.15
"Торино" — "Аталанта" 2.25 2.75 3.60
"Парма" — "Сампдория" 2.05 2.90 3.95
"Эмполи" — "Милан" 4.15 3.15 1.90
"Сиена" — "Фиорентина" 3.25 2.85 2.35
"Наполи" — "Рома" 3.45 3.05 2.15
"Лацио" — "Ливорно" 1.70 3.20 5.45
"Катания" — "Кальяри" 1.95 2.90 4.40

www.championat.ru
Категория: Новости клуба | Просмотров: 611 | Добавил: Эдгар | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
08.03.2008
1. Gans (Gans) [Материал]
Ниче все будет Хорошо ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЧЕРНО СИНИХ biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
AdSense советует

Copyright MyCorp © 2024 |