Другие новости
Главная » 2008 » Март » 27 » Наши в сборных
Наши в сборных
11:09
Николас Бурдиссо, Хавьер Дзанетти и Хулио Круз в составе сборной Аргентины обыграли на выезде Чемпиона Африки Египет со счетом 0-2. На 84 минуте матча Бурдиссо технично забил гол головой. Защитники провели на поле весь матч. Круз был заменен на 69 минуте.
Давид Суазо отыграл весь матч Колумбия–Гондурас и забил гол на 31 минуте, который помог его команде выиграть со счетом 1-2;
Жулио Сезар отыграл весь матч Бразилии со Шведами, в котором бразильцы победили с минимальным счетом 1-0.
Кристиан Киву поучаствовал в разгроме сборной России. Со счетом 3-0 выиграла Румыния. Киву провел на поле 45 минут.
Пеле сыграл 63 минуты в отборочном матче к ЧЕ2009 молодежных команд Португалии и Болгарии. В первом тайме получил желтую карточку. Португалия победила со счетом 2-0.

Марко Матерацци в матче с Испанией получил желтую карточку и провел на поле 45 минут. В итоге Испания победила 1-0.
Луиш Хименез отыграл второй тайм матча Израиль – Чили, в котором победили хозяева с минимальным счетом 1-0.
Деян Станкович сыграл 73 минуты в матче Украина – Сербия. Украинцы победили со счетом 2-0.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 616 | Добавил: Arturblch | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 4
27.03.2008
1. Daniel (Daniel) [Материал]
Спасибо Arturblch за очерк. Видел гол Бурдиссо - шикарно перекинул воротчика. cool

27.03.2008
2. kundel (kundel) [Материал]
Хорошо чтобы они все так отыгралис лацио!!!