Пятница, 17.05.2024, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Англии (Barclays Premier League)
Чемпионат Англии
ЭдгарДата: Пятница, 20.02.2009, 06:58 | Сообщение # 346
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Ignite Your Game



 
biafraДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:06 | Сообщение # 347
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
"Челси" выиграл первый матч под руководством Хиддинка

Чемпионат Англии

Премьер-лига

26-й тур

"Астон Вилла" - "Челси" - 0:1 (0:1)

Гол: Анелька, 19.

"Астон Вилла": Фридель, Дэйвис (Карью, 70), Куэльяр, Найт, Л. Янг, Бэрри, Милнер, Петров, Агбонлахор, Хески, Э. Янг.

"Челси": Чех, Терри, Алекс, Бозингва, Феррейра, Баллак, Лэмпард, Оби Микел, Анелька, Дрогба (Беллетти, 90+1), Калу (Деку, 55).

Предупреждения: Куэльяр, 53. Баллак, 84. Бозингва, 85. Терри, 90.

Судья: Хэлси.

Роман Абрамович и Гус Хиддинк стали едва ли не главными действующими лицами субботней бирмингемской телетрансляции. Яркие эмоции владельца "Челси" на трибуне "Вилла Парк" и хладнокровие нового наставника на тренерской скамейке английские телевизионщики смаковали с удовольствием, в очередной раз подчеркнув тем самым, что российская тема на Туманном Альбионе нынче в моде.

Лицо Абрамовича умиротворенности не выражало - осечки предшественника Хиддинка, Луиза Фелипе Сколари, видимо, сделали свое дело. По крайней мере, камеры не раз выхватывали на всеобщее обозрение нервные движения создателя "Национальной академии футбола", когда как у одних, так и у других ворот возникали острые моменты.

Сегодня за свое спокойствие и хорошее настроение хозяин клуба может быть благодарен, прежде всего, Петеру Чеху. Голкипер "синих" был как всегда надежен и безупречен, а потрудиться ему пришлось немало. Организовав усилиями Лэмпарда и Анелька эффектный гол, лондонцы не слишком-то стремились закрепить свое преимущество и обезопасить себя от потери очков. Скорее, наоборот, были не прочь "посушить" игру. И вполне могли за это поплатиться - все-таки играли в гостях у команды, стоявшей выше них в турнирной таблице.

И все же повторить сценарий предыдущего матча с ЦСКА "Астон Вилле" не удалось. С выходом на поле после перерыва Деку "Челси", казалось, намеренно "усыплял" соперника, и нескольких ярких атакующих вспышек бирмингемцев оказалось недостаточно, чтобы пробить Чеха. А уже в добавленное время мощным и точным ударом мог снять последние вопросы о победителе Баллак, но вратарь соперников тоже был на высоте. И даже финальный свисток, выведший "аристократов" на третье место в турнирной таблице, не смог просветлить выражение лица Хиддинка, покинувшего поле таким же сосредоточенным, каким он был на протяжении всей встречи.

Источник: "Спорт-Экспресс" 22.02.09

Добавлено (22.02.2009, 16:06)
---------------------------------------------
Обозревая минувший уик-энд в ведущих старосветских лигах, журналист «Газеты» Кирилл Дементьев обнаруживает неожиданную метаморфозу.

«Удивительные дела творятся в европейском футболе. Все чаще и чаще приходится говорить, что топовые матчи в чемпионате Англии получаются малорезультативными и весьма смахивают на что-нибудь итальянское пяти-семилетней давности. Зато миланское дерби, состоявшееся в воскресенье, было по зрелищности ничуть не хуже матча «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» года эдак 2002-го. Италия превращается в Англию, Англия – в Италию, Германия теперь играет гораздо быстрее, чем раньше, и только Испания с Францией верны себе. Только верны ли? Вон ПСЖ всерьез собирается бороться за чемпионство. Чудеса в решете».

Совмещение Гусом Хиддинком двух постов в сборной России и «Челси» дает повод The Daily Telegraph представить, какие попутные профессии могли бы обрести некоторые другие тренеры английской премьер-лиги и один любвеобильный швед.

Арсен Венгер («Арсенал») – оптик

Гарет Саутгейт («Мидлсбро») – пугало на полставки

Харри Реднапп («Тоттенхэм») – продавец подержанных автомобилей («Если машина вам не понравится, продадите мне ее обратно за вдвое большую сумму»)

Рой Ходжсон («Фулхэм») – швейцар

Сэр Алекс Фергюсон («Манчестер Юнайтед») – головомойщик в парикмахерской

Рафаэль Бенитес («Ливерпуль») – импрессионист

Гари Мегсон («Болтон») – вышибала в ночном клубе

Сэм Эллардайс («Блэкберн») – дублер Шрека

Джанфранко Дзола («Вест Хэм») – продавец мороженого

Свен-Йоран Эрикссон (сборная Мексики, экс-«Манчестер Сити») – высокооплачиваемый донор спермы. biggrin biggrin biggrin


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Воскресенье, 22.02.2009, 13:10
 
ManciniДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:20 | Сообщение # 348
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Хиддинк молочек, Челси будет чемпионом

100%INTER
 
biafraДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:37 | Сообщение # 349
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
"Арсенал" оценил Вилью в 30 миллионов евро?

Предстоящим летом "Арсенал" готов потратиться на приобретение форварда сборной Испании и "Валенсии" Давида Вильи. Как сообщает Transfermarketweb, за 27-летнего снайпера "канониры" якобы намерены предложить 30 миллионов евро.

Отметим, что самый дорогой футболист в истории лондонского клуба - приобретенный в феврале у "Зенита" форвард сборной России Андрей Аршавин. За 27-летнего игрока клуб Арсена Венгера заплатил порядка 18,5 миллиона евро.

Добавлено (22.02.2009, 19:37)
---------------------------------------------
Футбол. Клаудио Раньери: любой, кто занял бы мое место в "Челси", мог выиграть чемпионат Англии

Главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери признался, что в будущем он хотел бы снова поработать с клубом из Англии.

«Я не завоевал трофеев с «Челси», но болельщики знали, что я создал очень хорошую команду. Просто руководство не верило в меня. Я хотел закончить свою работу, но мне не дали этого сделать.

Любой, кто занял бы мое место в «Челси», мог выиграть, потому что я приобрел много сильных футболистов.

Я очень горжусь тем, что Джон Терри, Фрэнк Лэмпард и другие мои игроки завоевали несколько трофеев.

Что касается возвращения в Англию, никогда не говори никогда. Пока я намерен продолжить работу в «Ювентусе», но когда-нибудь хотел бы вернуться в Англию. Мне нравится там атмосфера и настрой болельщиков. Почему нет?» – цитирует Раньери Sky Sports.
"Прессбол"

ВОТ ТАК, ОДНИМ МАХОМ г-н Раньери ОБЕЗЛИЧИЛ И ОБЕСЦЕНИЛ ЗАСЛУГИ МОУ ПЕРЕД ЧЕЛСИ...Лузер, одним словом... angry


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:39 | Сообщение # 350
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Джанфранко Дзола («Вест Хэм») – продавец мороженого biggrin biggrin biggrin

 
biafraДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:06 | Сообщение # 351
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон признался, что клуб по-прежнему заинтересован в форварде «Лиона» Кариме Бензема, но не может приобрести игрока из-за его высокой цены.

«Мы продолжаем следить за всеми лучшими игроками, а у Бензема есть шансы стать одним из них.

Но президент «Лиона» очень мудрый человек. Он продал Эссьена в «Челси» за 38 миллионов евро, Диарра в «Реал» за 19, Малуда в «Челси» за 19 миллионов, а Абидаля в «Барселону» – за 16.

Я должен поздравить его с успешной работой. Когда мы играли с «Лионом» в прошлом сезоне, он сказал мне: «Челси» предлагает нам 50 миллионов евро за Бензема». Я ответил: «За такие деньги пусть сами покупают его», – цитирует Фергюсона Setanta.
"Прессбол"


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:14 | Сообщение # 352
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Фергюссон хитрый лис...денег у него нет....МЮ один из богатейших клубов мира,так что раскошеливайся старый скупердяй!!!!!

 
biafraДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:17 | Сообщение # 353
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ALEX)
Фергюссон хитрый лис...денег у него нет....МЮ один из богатейших клубов мира,так что раскошеливайся старый скупердяй!!!!!
а президент лиона тоже бизнесмен неплохой...за 4-х игроков под сто лямов поднял...


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:19 | Сообщение # 354
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Нуу Лион давно славится поставками талантов в Европу!!! Селекция на высшем уровне!!!!!

 
interkillerДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:08 | Сообщение # 355
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
МЮ один из богатейших клубов мира

Потому он и один из богатейших.... (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Пятница, 27.02.2009, 22:55 | Сообщение # 356
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Футбол. Daily Mail: Роман Абрамович выделит средства на покупку Жиркова и Рибери

По данным английского издания Daily Mail владелец «Челси» Роман Абрамович намерен выделить средства на покупку полузащитников ЦСКА Юрия Жиркова и «Баварии» Франка Рибери этим летом.

Как сообщает издание, необходимость в этих приобретениях связана с тем, что главный тренер «синих» Гус Хиддинк останется в клубе по окончании сезона, а на посту главного тренера сборной России его сменит Дик Адвокат, ныне возглавляющий «Зенит».
"Прессбол"

Как говорится хотите верьте - хотите проверьте...


INTER UBER ALLES!!!

 
Inter-netДата: Суббота, 28.02.2009, 18:41 | Сообщение # 357
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Бедный-бедный арсенал!!! Уже какую игру показывают как команда бьется головой о защиту соперника и незнает как забить - и в там же все время показывают на трибуне сидят травмированные ФАБРЕГАС-УОЛКОТ-РОСИЦКИ-ЭДУАРДО-АДЕБАЕР!!!!
 
biafraДата: Суббота, 28.02.2009, 20:37 | Сообщение # 358
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Чемпионат Англии, 27-й тур.

Лондон. 60,102 зрителей.
АРСЕНАЛ - ФУЛХЭМ - 0:0.

Арсенал: Альмуния, Санья (Эбуе, 70), Туре, Галлас, Клиши, Аршавин, Денилсон, Диаби, Насри, Вела (Бендтнер, 63), Ван Перси. Фулхэм: Шварцер, Берд (Стоор, 46), Хангеланд, Хьюз, Кончески, Дэйвис, Этуху, Мерфи, Демпси (Гера, 88), Джонсон, Замора.

Лондон. 40,714 зрителей.
ЧЕЛСИ - УИГАН - 2:1 (1:0).
Голы: Терри, 25 (1:0). Капо, 82 (1:1). Лэмпард, 90 (2:1).

Челси: Чех, Мансьенн (Куарежма, 82), Алекс, Терри, Э.Коул, Микель, Баллак, Лэмпард, Калу (Беллетти, 76), Дрогба, Анелька. Уиган: Кирклэнд, Мельхиот, Брэмбл, Бойс, Фигероа, Каттермоул (Родальега, 70), Браун, Шарнер, Капо, Нзогбиа, Заки (Сибьерски, 90).

Мидлсбро. 33,724 зрителей.
МИДЛСБРО - ЛИВЕРПУЛЬ - 2:0 (1:0).
Голы: Хаби Алонсо, 31-автогол (1:0). Тунджай, 63 (2:0).

Мидлсбро: Джонс, Хойт, Уитер, Хут, Погатец, О'Нил, Бэйтс, Арка (Уокер, 89), Даунинг, Тунджай (А.Джонсон, 80), Алиадье (Кинг, 68). Ливерпуль: Рейна, Каррагер (Бенаюн, 71), Хююпя, Шкртел, Фабио Аурелио, Алонсо, Маскерано, Кейт, Джеррард (Лукас, 77), Бабел, Эль Жар (Нгог, 68).

Имхо - все резалты в пользу МЮ....


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Суббота, 28.02.2009, 20:42
 
ALEXДата: Суббота, 28.02.2009, 22:08 | Сообщение # 359
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Дааа,поражаюсь Ливерпулем.....и очень рад за Хиддинка)))))

Добавлено (28.02.2009, 22:08)
---------------------------------------------
Отсутствие Торреса ,больше чем потеря......


 
HetagДата: Суббота, 28.02.2009, 23:56 | Сообщение # 360
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ALEX)
Отсутствие Торреса ,больше чем потеря......

да и Стиви толком не оправился от травмы, а без них двоих, Ливерпуль недееспособен. ИМХО




Сообщение отредактировал Hetag - Суббота, 28.02.2009, 23:58
 
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Англии (Barclays Premier League)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |