Понедельник, 06.05.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Англии (Barclays Premier League)
Чемпионат Англии
Inter-netДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:39 | Сообщение # 361
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (biafra)
ЗАСЛУГИ МОУ ПЕРЕД ЧЕЛСИ...Лузер, одним словом...
К примеру Раньери подарил Челси таких игроков как ДЖО КОУЛ, ТЕРРИ,ЛЭМПАРД - которых он воспитал попедителями?? А мавр кого воспитал?????????? Пришел на состоявшуюся команду и попедил -сам ни кого не подняв!
 
HetagДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:50 | Сообщение # 362
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
которых он воспитал попедителями??

победителями их сделал Жозе


 
ManciniДата: Воскресенье, 01.03.2009, 08:13 | Сообщение # 363
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Да с Жозе Челси много титулов выигрывали

100%INTER
 
zizinho_aka_SVДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:24 | Сообщение # 364
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Фаниполь
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Мавр поднял Дрогбу в таком случае


 
ALEXДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:23 | Сообщение # 365
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
zizinho,согласен Дрогба стал суперфорвардом при Жозе!!!!

 
biafraДата: Понедельник, 02.03.2009, 07:34 | Сообщение # 366
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
Пришел на состоявшуюся команду и попедил -сам ни кого не подняв!
для того чтоб с командой побеждать надо как минимум с ней РАБОТАТЬ....можно набрать сто Марадон и двести Зиданов (утрирую конечно!) и НЕ ВЫИГРАТЬ НИ ФИГА (что и сделал Раньери)...из всех его побед на ум приходит только Копа Италиии с Фиорентиной (если помнишь еще какие подскажи).... так что пусть Раньери ищет дальше... cool ой блин с гоббами в полемику ввязался! все больше не буду! biggrin


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Понедельник, 02.03.2009, 13:08
 
biafraДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:10 | Сообщение # 367
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Райкард сменит Хиддинка на посту тренера "Челси".

Бывший тренер "Барселоны" Франк Райкард придет на смену своему соотечественнику и старому приятелю Гусу Хиддинку в "Челси". Как сообщает The News of The World, Райкард заступит на новую должность этим летом.

Отметим, что Райкарда и Хиддинка связывают давние приятельские отношения еще с тех времен, когда первый был игроком, а второй – тренером.
(02.03.2009 13:36:19)

Если инфа верна то это грамотный ход - Россия получает полноценного тренера (в смысле не раздвающиваегося!), Абрамович полноценного наемного работника, а Райкаард полноценный контракт...все довольны - все смеются? biggrin
biggrin


INTER UBER ALLES!!!

 
Inter-netДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:56 | Сообщение # 368
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
biafra, сильно высоко себя держишь - будь попроще!
 
zizinho_aka_SVДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:16 | Сообщение # 369
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Фаниполь
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Правильно biafra написал, Раньери хуже чем Мавр в плане тренерства




Сообщение отредактировал zizinho - Понедельник, 02.03.2009, 17:16
 
biafraДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:02 | Сообщение # 370
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
biafra, сильно высоко себя держишь - будь попроще!
если ты про мою позицию про полемику - то она принципиальна...мне жаль на это тратить время... cool


INTER UBER ALLES!!!

 
zizinho_aka_SVДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:13 | Сообщение # 371
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Фаниполь
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
В барклэйс без перемен : Челси,МЮ,Ливер


 
ALEXДата: Вторник, 03.03.2009, 22:03 | Сообщение # 372
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
zizinho_aka_SV,там рулят одни и теже....Челси,МЮ,Ливер ....

 
biafraДата: Четверг, 05.03.2009, 16:59 | Сообщение # 373
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Футбол. Лука Модрич: Криштиану Роналду слишком часто симулирует нарушения

После финала Кубка английской лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» в серии пенальти, полузащитник «шпор» Лука Модрич заявил, что Криштиану Роналду играет недостаточно честно и слишком часто симулирует нарушения.

«Я ничего не имею против Криштиану Роналду. Он великолепный игрок, но слишком усердствует с этими театральными нырками. В Англии, где постоянно говорят о честности игры и где ценится жесткая, но честная игра, такие вещи особенно заметны. Честно говоря, я не знаю, зачем ему все это», – цитирует Модрича Setanta Sports со ссылкой на Sportske Novosti.
"Прессбол"


INTER UBER ALLES!!!

 
HetagДата: Четверг, 05.03.2009, 17:49 | Сообщение # 374
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (biafra)
Лука Модрич: Криштиану Роналду слишком часто симулирует нарушения

америку открыл biggrin


 
biafraДата: Четверг, 05.03.2009, 17:53 | Сообщение # 375
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Hetag)
америку открыл
просто Модрич боец до мозга костей и знает что говорит...видать тоже приметил... cool

Ван дер Сару не хватило 79 минут до рекорда Дани Верлиндена.

Не сумев сохранить свои ворота на замке в поединке с "Ньюкаслом" (1:2), голкипер "Манчестера Юнайтед" Эдвин ван дер Сар остановился в 79 минутах от рекорда бывшего голкипера "Брюгге" Дани Верлиндена, который не пропускал в чемпионате Бельгии на протяжении 1390 минут. Однако и ему далеко до мирового рекордсмена Мацаропи. Экс-кипер "Васку-да-Гамы" держал свои ворота в неприкосновенности в течение 1816 минут с 18 мая 1977 года по 7 сентября 1978-го, сообщает официальный сайт УЕФА.
(05.03.2009 18:49:31)

цифири впечатляют...это ж каких бобров валить придецца! biggrin

Криштиану Роналду не верит
в намеренную грубость соперников


Атакующий полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду не верит, что защитники соперников стараются играть жестко персонально против него. Он также заявил, что спокойно относится к тому, что его часто бьют по ногам, так как это является частью профессии футболиста.

"На поле я являюсь целью для защитников, поэтому, конечно, бывает сложно избежать каких-то вещей. Но не думаю, что кто-то делает это нарочно, - приводит слова португальского футболиста Sky Sports. - У меня никогда не было никаких серьезных проблем. Я помню, как вратарь однажды сказал, что единственный способ остановить "МЮ" - это действовать против меня. Мне не нравится, когда люди говорят так. Я не согласен с этим. И мне не нравится расслабляться, ведь я молодой и должен выигрывать трофеи. "МЮ" является клубом, который может гарантировать успех. В этом году у нас есть возможность завоевать все четыре титула, надо продолжать работать".

Конечно игрок он БОЛЬШОЙ, надо признать...но меня уже давно не отпускает мысль, что он мммм....нетрадиционной ориентации...кто че думает? мысль конечно ни о чем...но все же... happy


Кувейтские инвесторы не торопятся покупать "Ливерпуль".

Группа бизнесменов из Кувейта, возглавляемая представителями семьи Аль-Харафи, отказывается приобретать английский "Ливерпуль" у нынешних владельцев клуба Тома Хикса и Джорджа Джиллетта, считая объявленную американцами цену в 500 миллионов фунтов завышенной, передает ТК "Спорт".

"Переговоры идут плохо, так как американские хозяева просят слишком много", - сказал представитель кувейтского консорциума. - "Не думаю, что сделка состоится, пока они не понизят цену".

В июле Хиксу и Джиллетту, конфликтующим друг с другом, предстоит возвращать банковские кредиты в 300 миллионов фунтов, взятые ими для нужд клуба, и арабские инвесторы, скорее всего, предпочтут выждать в надежде на более выгодное предложение. В то же время Хикс ищет в США потенциального нового совладельца, который мог бы выкупить долю Джиллетта в "Ливерпуле".
(06.03.2009 12:52:51)

Какое дурное бабло!!! всех же скупят если купят клуб...тем более что Ливер это не МС, а клуб с традициями, истоией, титулами и т.д.и т.п.

Арсен Венгер: порой Роналду провоцирует других игроков своим вызывающим поведением

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заметил, что вингера «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сбивали бы реже, если бы он вел себя менее заносчиво.
«В матчах с «Манчестер Юнайтед» я стараюсь соблюдать осторожность. Иногда возникает ощущение, что судьи чрезмерно защищают игроков «МЮ», а иногда происходит обратное. В этом смысле хороший пример – Роналду. Порой он провоцирует игроков своим вызывающим поведением и своим высоким уровнем», – цитирует Венгера sports.ru со ссылкой на The Guardian.
"Прессбол"

Вот тута мне кажется тоже каким то образом про КР cool

Прикрепления: 9989094.jpg (15.3 Kb)


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Пятница, 06.03.2009, 22:32
 
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Англии (Barclays Premier League)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |