Четверг, 02.05.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Англии (Barclays Premier League)
Чемпионат Англии
biafraДата: Пятница, 06.03.2009, 22:33 | Сообщение # 376
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Зепп Блаттер предложил руководителям английской премьер-лиги вернуться к лимиту на легионеров

Президент ФИФА Зепп Блаттер рекомендовал главе английской премьер-лиги Ричарду Скудамору вернуться к лимиту на легионеров. Глава мирового футбола отметил, что в составах ведущих клубов Англии выступает слишком мало доморощенных игроков. В последнем туре чемпионата в стартовом составе "Манчестер Юнайтед" на поле вышли восемь легионеров, в "Ливерпуле" - девять, в "Арсенале" - все одиннадцать.

"Я не собираюсь указывать, просто хочу попросить руководителей премьер-лиги проанализировать ту ситуацию, которая сложилась в чемпионате. Думаю, не совсем нормально, когда местные футболисты с каждым годом играют все меньшую роль. Это может негативно отразиться на уровне и качестве английского футбола", - приводит AP слова Блаттера.

Блаттер также выразил сожаление, что за золотые медали чемпионата Англии на протяжении последних десятилетий борьбу ведут одни и те же команды.

"В соревнованиях, где три четверти участников не претендуют на первое место, очевидно что-то не так. Возвращение к лимиту, который ограничит количество легионеров в клубах, вполне может изменить эту грустную картину", - сказал президент ФИФА.

в кальчо все то же... happy


INTER UBER ALLES!!!

 
Inter-netДата: Суббота, 07.03.2009, 12:31 | Сообщение # 377
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (biafra)
Блаттер также выразил сожаление, что за золотые медали чемпионата Англии на протяжении последних десятилетий борьбу ведут одни и те же команды.
пардон, а где обратная ситуация? может шотландия!! biggrin
 
ManciniДата: Воскресенье, 08.03.2009, 06:06 | Сообщение # 378
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
В Англии четыре супер клуба есть, а остальные не могут их догнать

100%INTER
 
interkillerДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:07 | Сообщение # 379
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Как сказать.. Астон Вилла догнала..

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Inter-netДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:02 | Сообщение # 380
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
interkiller, Догнать-то догналв, а вот удеожаться в 4ке, есть большие сомнения! Арсенал похоже научился забивать!
 
GansДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:56 | Сообщение # 381
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Да сто пудов Вилла пролетит мимо 4 ки, зря они кубком уефа пожертвовали, а как бы хотелось лажи Арсенала ...
 
zizinho_aka_SVДата: Вторник, 10.03.2009, 18:44 | Сообщение # 382
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Фаниполь
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
А я был бы рад если МЮ опозорился, нереально их ненавижу


 
Inter-netДата: Суббота, 14.03.2009, 16:45 | Сообщение # 383
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Ну и, вы рады что МЮ опозорился..недумаю..Интеру учиться и учиться забивать столько на выезде,тем более МЮ..
 
ЭдгарДата: Суббота, 14.03.2009, 17:06 | Сообщение # 384
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
молодцы ливерпульцы - полный вынос манков,тем более на театре мечты,браво!!!

 
HetagДата: Суббота, 14.03.2009, 17:09 | Сообщение # 385
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
мдаа...Ливер показал Интеру, как надо играть...не зря я всё-таки после вылета Интера, в ЛЧ отдаю предпочтение Ливерпулю

 
ALEXДата: Суббота, 14.03.2009, 20:03 | Сообщение # 386
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
А мне кажется МЮ силёнок многовато с Интером оставил,потому и проиграл крупно!!!!! Ливер как всегда на финише сезонов тока прибавляет!!! ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!!

 
Inter-netДата: Суббота, 14.03.2009, 21:47 | Сообщение # 387
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
ВОт и шава наконецто забил, и арсенал вроде вышел из дупля!!! Ура будет за 3ку бороться
 
RekvezzДата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:21 | Сообщение # 388
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Харьков
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,Ливерпуль конечно молодцы,только вот меня терзают страшные мысли,что лигу опять возьмет МЮ .. dry
 
biafraДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:10 | Сообщение # 389
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Марчелло Липпи: "Английский футбол не превосходит итальянский".

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи считает, что вылет трех итальянских клубов из Лиги чемпионов от английских команд не доказывает превосходства премьер-лиги над серией А.

"О каком превосходстве английского футбола над итальянским вы говорите?" - приводит слова Липпи Il Messagero. - "Результаты могут быть обманчивы, к тому же эти команды нельзя назвать чисто английскими или итальянскими. Посмотрите, "Ювентус" играл с "Челси" на равных, несмотря на большое количество травмированных. Если бы не это, дальше бы прошла "Старая синьора". То же относится и к "Роме", которая с "Арсеналом" довела дело до серии пенальти. Франческо Тотти и Давид Писарро играли травмированными, а забивший гол Жуан покинул поле еще до перерыва, лишив тренера возможности тактического маневра. Что касается "Интера", то в гостях он выглядел лучше, чем дома. По сути, "черно-синие" уступили дорогу в четвертьфинал еще на "Сан-Сиро". К тому же они играли с "Манчестер Юнайтед" - сильнейшей на данный момент командой мира. Но на мой взгляд, истинную силу национального футбола определяют сборные страны. Поэтому я бы хотел сейчас встретиться со сборной Англии. Заметьте, ее возглавляет итальянец Фабио Капелло, да и во главе клубов так называемой "Большой четверки" ни одного англичанина нет".
(14.03.2009 13:31:19)

а вот результаты в ЛЧ со словами дона Марчелло как то не совсем стыкуются...все же он итальянец...это все если бы да кабы happy


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Воскресенье, 15.03.2009, 10:12
 
Love_InterДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:13 | Сообщение # 390
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Баку
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
ожидал,но не до такой степени. Ливерпуль-это что-то..) супер игра. да и пенальти в ворота ливерпуля были несправедливы на мой взгляд. так что фактически МЮ не смог забить ни одного гола тем более не из штрафных. Ливерпуль был раза в 2-2.5 сильнее МЮ,но все-равно не считаю что в общем МЮ слабее Ливера.. вот если встретятся они в лиге будет ваще супер))

Добавлено (15.03.2009, 13:13)
---------------------------------------------
и еще: как надо Сэра Алекса из себя вывести чтоб он тройную замену совершил))

 
Форум » Все о футболе » Мировой футбол » Чемпионат Англии (Barclays Premier League)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |